Schaumburger Wochenblatt

Mediaberatung

Unsere Anzeigenberater stehen Ihnen für Ihre Fragen zur Verfügung. Rufen Sie uns an!
Gern senden wir Ihnen unsere Anzeigenpreisliste zu.

gebiet

Medienberater/innen

Jens Ermisch Edit

Jens Ermisch
Mediaberater
Wunstorf + Umgebung
Tel.:     05723/700-64
E-Mail: j.ermisch@wunstorfer-stadtanzeiger.de

Nicole Rosenmuller Edit

Nicole Rosenmüller
Mediaberaterin
Steinhude, Hagenburg, Mardorf, Rehburg-Loccum, Großenheidorn, Klein Heidorn
Tel.:     05723/700-61
E-Mail: n.rosenmueller@wunstorfer-stadtanzeiger.de

Frank Schier Edit

Frank Schier
Mediaberater
Stadthagen, Lindhorst
Tel.:     05723/700-18
E-Mail: f.schier@schaumburger-wochenblatt.de

Joachim Wolfram Edit

Joachim Wolfram
Mediaberater
Rinteln, Auetal
Tel.:     05723/700-24
E-Mail: j.wolfram@schaumburger-wochenblatt.de

Tobias Komossa Edit

Tobias Komossa
Mediaberater
Rodenberg, Bad Nenndorf, Haste, Lauenau
Tel.:     05723/700-68
E-Mail: t.komossa@schaumburger-wochenblatt.de

Andreas Hue Edit

Andreas Hue
Mediaberater
Bad Eilsen, Bückeburg, Obernkirchen
Tel.:      05723/700-69
E-Mail: a.hue@schaumburger-wochenblatt.de

Petra Reinert Edit

Petra Reinert
Mediaberaterin
Sonderveröffentlichungen alle Orte
Tel.:      05723/700-67
E-Mail: p.reinert@schaumburger-wochenblatt.de

Candice Homann Edit

Candice Homann
Mediaberaterin
Sachsenhagen, Niedernwöhren
Tel.:      05723/700-27
E-Mail: c.homann@schaumburger-wochenblatt.de

Sarah Dunsing Edit

Sarah Dunsing
Verkaufsförderung
Tel.:      05723/700-53
E-Mail: s.dunsing@oppermann-druck.de